ArtPS.RU - ДизАйн-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArtPS.RU - ДизАйн-Форум » Гостевая книга » Ваши отзывы, критика и предложения.


Ваши отзывы, критика и предложения.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

.настёна-сластена написал(а):

может кто-нибудь поможет мне с сообщениями? буду очень благодарна!!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gifА чем тебе помочь, писать за тебя посты? Так ты и сама с этим справишься! :)

32

Добрый День хотела вам предложить коль у вас дизайнерский форум Создать под форум дизайн для сайтов и форума.
Список очень велик что можно создавать для улучшения сайтов форума.

33

kolista Добрый день. Идея хорошая но к сожалению на данный момент у меня нет времени этим заниматься а других Дизайнеров на форуме сейчас нет...

34

Я владею фотошопам и могла бы помогать.
Конечно сам дизайн я не умею писать, но элементы дизайн для сайтов форума без проблеем
То есть
Группы, стрелочки, надпись в таблицу, Onlain Offlain, Своя картинка в категорий шапки, фоны,

Это поможет вам расширить возможности форума и привлечь ещё больше людей.

35

kolista  У нас есть ветка для подобных заказов  Прочие заказы  можно переименовать в более подходящее название.  Могли бы вы показать свои работы? Можете открыть свою ветку в теме "портфолио" Портфолио участников форума

Рада новому заинтересовавшемуся лицу!  :flag:

36

=))) выложу тока маленькие части элементы  для форума

37

kolista Выкладывайте всё!   

***Меня зовут Анна и лучше ко мне на "ты"

38

kolista написал(а):

Я владею фотошопам и могла бы помогать.
Конечно сам дизайн я не умею писать, но элементы дизайн для сайтов форума без проблеем

Это замечательно!


Вы здесь » ArtPS.RU - ДизАйн-Форум » Гостевая книга » Ваши отзывы, критика и предложения.